Jusqu’à 50 % de remise sur tout le site
La remise spéciale est déjà déduite des prix affichés. Vous n’avez aucun code à saisir.
Durée limitée · livraison offerte · retours sous 30 jours · garantie à vie
-
Inserts de téterelle TOUTES TAILLES (10 pièces) – Tailles 13/15/17/19/21 mm – Compatibles avec téterelles 24 mm, silicone sans BPA
Prix habituel $37.90Prix habituel$62.90Prix soldé $37.90SAVE 39% -
Récupérateurs de lait maternel
Prix habituel $33.00Prix habituelPrix soldé $33.00 -
SAVE 22%Coffret Récupération Césarienne
Prix habituel $134.00Prix habituel$173.90Prix soldé $134.00SAVE 22% -
Coffret Récupération Post-partum Complet
Prix habituel $210.00Prix habituel$263.00Prix soldé $210.00SAVE 20% -
Chauffe-biberon sans fil Pro — Lait maternel, préparation & eau
Prix habituel $129.90Prix habituel$229.90Prix soldé $129.90SAVE 43% -
T-shirt d'allaitement Everyday Color-Block
Prix habituel $50.00Prix habituel$86.00Prix soldé $50.00SAVE 41% -
Demi-zip d'allaitement Everyday – Ivoire
Prix habituel $50.00Prix habituel$86.00Prix soldé $50.00SAVE 41% -
SAVE 41% -
Sweat d'allaitement Everyday – Bleu poudré doux
Prix habituel $50.00Prix habituel$86.00Prix soldé $50.00SAVE 41% -
Débardeur d'allaitement Everyday - Gris clair
Prix habituel $39.00Prix habituel$65.00Prix soldé $39.00SAVE 40% -
Débardeur d'allaitement Everyday - Rose
Prix habituel $39.00Prix habituel$65.00Prix soldé $39.00SAVE 40% -
T-shirt d'allaitement au quotidien - Noir
Prix habituel $39.00Prix habituel$65.00Prix soldé $39.00SAVE 40% -
T-shirt d'allaitement col V au quotidien – Noir
Prix habituel $50.00Prix habituel$86.00Prix soldé $50.00SAVE 41% -
Garantie à vie Maman VIP
Prix habituel $0.00Prix habituelPrix soldé $0.00 -
Coussin périnéal chaud & froid
Prix habituel $29.00Prix habituelPrix soldé $29.00 -
Ceinture de maintien post-partum
Prix habituel $61.90Prix habituelPrix soldé $61.90 -
Flacon rince-périnée post-partum
Prix habituel $25.00Prix habituelPrix soldé $25.00 -
SAVE 25%Coffret Essentiels Post-partum
Prix habituel $153.00Prix habituel$206.00Prix soldé $153.00SAVE 25% -
Culotte apaisante post-partum
Prix habituel $39.00Prix habituelPrix soldé $39.00 -
Culotte apaisante post-partum (lot de 2)
Prix habituel $58.00Prix habituelPrix soldé $58.00


















